Центр детского и юношеского технического творчества г.Нижневартовск

eye1 konkurs Газета "Юный Патриот" GTO banner1 i

lagger 2019 banner

Бесплатные шаблоны Joomla

Участие в чемпионате и открытом первенстве России, чемпионате Республики Татарстан по спортивной радиопеленгации в г. Казань.

С 25 по 30 июля в городе Казани прошел Чемпионат России по радиоспорту (спортивная радиопеленгация), в котором приняли участие 130 спортсменов из 16 регионов страны, а также гости из Великобритании и Литвы.

Команду ХМАО - Югры на главном старте страны представляли спортсмены-юниоры из МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот».

Наши спортсмены боролись в абсолютной категории «Мужчины// Женщины» наравне со взрослыми спортсменами в следующих дисциплинах: СРП - радиоориентирование, СРП- 3,5 МГц, СРП- 144 МГц, СРП - спринт.

В сложнейших условиях в борьбе с сильнейшими титулованными соперниками лучший результат показал Давлетшин Дмитрий выполнивший 2 взрослый разряд (тренер Никоненко Ю.М.)

С 20 по 24 июля прошло открытое первенство, и чемпионат Республики Татарстан, где наши спортсмены показали следующие результаты: Арсланова Элина в категории Ж-15, Мезрина Лариса в категории Ж-19 заняли 2 место, (тренер Арсланова Г.Н.), Давлетшин Дмитрий занял 1 место (тренер Никоненко Ю.М.), Арсланова Гузель Нурфаизовна заняла 1 место.

Теперь наших спортсменов ждет следующий старт, который пройдет с 16 по 23 августа в городе Рязань.

Пожелаем им хорошего, удачного старта, быстрых минут, и заслуженных наград!

IMG 6114 IMG 6117
IMG 6236 IMG 6240

Тренер- преподаватель Арсланова Г.Н.

Уважаемые родители! В МБОУ «СШ № 30 с УИОП», МБОУ «СШ № 32» имеются свободные места в пришкольных лагерях на II смену. За дополнительной информацией обращаться  по тел.: (3466) 42-24-10

С 27 июня по 01 июля 2019 года команда обучающихся Центра «Патриот» приняла участие в Чемпионате и Первенстве УРФО по спортивному ориентированию (г. Ханты-Мансийск).

Параллельно проходил старт Чемпионата и Первенства Ханты-Мансийского автономного округа по спортивному ориентированию.

Наш город Нижневартовск представляла команда обучающихся и тренеров-преподавателей МАУДО г. Нижневартовск «ЦДиЮТТ «Патриот»: Хизбуллина Валерия, Хизбуллина Юлия, Мезрина Лариса, Бутиков Леонид, Кожухов Павел, Харлов Владислав, Акушев Богдан, тренеры-преподаватели Хизбуллина Л.Н., Богомолов П.О.

В течение трех дней спортсмены боролись в трех дисциплинах: СПРИНТ, кросс-лонг и эстафета.

Результаты соревнований:

- командное 3 место в Первенстве УРФО по спортивному ориентированию;

- командное 2 место в Первенстве и Чемпионате  ХМАО-Югры.

Личные места:

1 мест – 14

2 мест – 11

3 мест - 5

Наградил ребят Олимпийский чемпион России по лыжным гонкам Евгений Дементьев.

1 2 3

Тренер-преподаватель, Хизбуллина Л.Н.

ouhmao-ygra minyst Исполнение закона об образовании protiv terrora  120 white 1
Портал системы образования г.Нижневартовска 84a3b28d344795c8ff55dc36aeccd047 единая коллекция цифровых образовательных ресурсов информационная система social
Банерокккк федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал banner2 1